| 重量 | 100g/m2から800g/m2 |
|---|---|
| 色 | 黒,白,緑,青,カスタム |
| 幅 | 1mから6.6m |
| アシド や アルカリ に 耐える | すごい |
| UV抵抗 | 70% |
| 重量 | 100g/m2から800g/m2 |
|---|---|
| 色 | 黒,白,緑,青,カスタム |
| 幅 | 1mから6.6m |
| アシド や アルカリ に 耐える | すごい |
| UV抵抗 | 70% |
| 材料 | 高密度ポリエチレン(HDPE) |
|---|---|
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 表面 | 滑らか |
| 穿刺耐性 | 240~960N |
| 長さ | 30m-100m |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
|---|---|
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 温度範囲 | -70°Cから80°C |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 700% |
| 穿刺耐性 | 240~960N |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 涙 の 強さ | 93-374N |
| 使用 | はさみ金 |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 重さ | 100g/m2から800g/m2 |
|---|---|
| 色 | 黒,白,緑,青,カスタム |
| 幅 | 1mから6.6m |
| アシド や アルカリ に 耐える | 素晴らしい |
| UV抵抗 | 70% |