| 重さ | 100g/m2から800g/m2 |
|---|---|
| 色 | 黒,白,緑,青,カスタム |
| 幅 | 1mから6.6m |
| アシド や アルカリ に 耐える | 素晴らしい |
| UV抵抗 | 70% |
| 重さ | 100g/m2から800g/m2 |
|---|---|
| 色 | 黒,白,緑,青,カスタム |
| 幅 | 1mから6.6m |
| アシド や アルカリ に 耐える | 素晴らしい |
| 紫外線耐性 | 70% |
| ライナー表面 | 粗い列点 |
|---|---|
| 厚さ | 1.0mm - 2.5mm |
| アプリケーション | ゴミ捨て場,鉱山,池の敷き布団など |
| 密度 | 0.94g/m3 |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 表面 | 粗い |
|---|---|
| 長さ | 50mから100m |
| 化学 耐性 | すごい |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 適用する | ゴミ捨て場,鉱山,池の敷き布団など |
| 刺さる強度 | 240~960N |
|---|---|
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 700% |
| 透透率係数 | ≤1.0 x 10^-13g/cm |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 化学 耐性 | すごい |
| ジオメンブレンの色 | ブラック |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 長さ | 50-100 m |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 密度 | 0.94g/cm3 |
| 重さ | 100g/m2から800g/m2 |
|---|---|
| 色 | 黒,白,緑,青,カスタム |
| 幅 | 1mから6.6m |
| アシド や アルカリ に 耐える | 素晴らしい |
| UV抵抗 | 70% |
| 幅 | 6mから8m |
|---|---|
| 壊れる 力 | 10~32N/mm |
| 年収長縮率 | 12% |
| 主な材料 | HDPE |
| 刺さる強度 | 267~800N |
| ジオメンブレンの色 | ブラック |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 長さ | 50-100 m |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 密度 | 0.94g/cm3 |
| 幅 | 6mから8m |
|---|---|
| 材料の内容 | HDPE |
| 内容 | HDPE |
| カーボン ブラック | 20.0~3.0% |
| 化学 耐性 | すごい |