| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| 材料 | 高品質の原始の地膜樹脂 |
|---|---|
| 幅 | 1m-8m |
| 長さ | 30~100m |
| 張力強度 | >14Mpa |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
|---|---|
| 幅 | 1m - 9m |
| 適用する | 人工湖,灌水貯水池,埋立地埋立物,侵食管理 |
| 長さ | 30mから100m |
| 厚さ | 0.3mm - 3.0mm |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
|---|---|
| 色 | ブラック、グリーン、カスタム |
| 温度範囲 | -70°Cから80°C |
| 厚さ | 0.3mm~3.0mm |
| 破断時伸び | 700% |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
|---|---|
| 幅 | 1m - 9m |
| 適用する | 廃棄物埋蔵 廃棄物の埋蔵 鉱山の水処理 |
| 長さ | 30mから100m |
| 厚さ | 0.3mm - 3.0mm |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
|---|---|
| 色 | ブラック、グリーン、カスタム |
| 温度範囲 | -70°Cから80°C |
| 厚さ | 0.3mm~3.0mm |
| 破断時伸び | 700% |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
|---|---|
| 色 | ブラック、グリーン、カスタム |
| 温度範囲 | -70°Cから80°C |
| 厚さ | 0.3mm~3.0mm |
| 破断時伸び | 700% |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
|---|---|
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 長さ | 30mから100m |
| 幅 | 1m~9m |
| 重さ | 100g/m2から800g/m2 |
|---|---|
| 色 | 黒,白,緑,青,カスタム |
| 幅 | 1mから6.6m |
| アシド や アルカリ に 耐える | 素晴らしい |
| 紫外線耐性 | 70% |