| カーボン ブラックの内容 | 2.0-3.0% |
|---|---|
| 適用する | ゴミ捨て場,鉱山,池の敷き布団など |
| 涙 に 耐える | 93-374N |
| 長さ | 30m-100m |
| 幅 | 1m~9m |
| カーボン ブラックの内容 | 2.0-3.0% |
|---|---|
| 適用する | ゴミ捨て場,鉱山,池の敷き布団など |
| 涙 に 耐える | 93-374N |
| 長さ | 30mから100m |
| 幅 | 1m~9m |
| Material | High-quality original geomembrane resin |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Length | 30-100m |
| Tensile strength | >14Mpa |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
|---|---|
| 色 | ブラック、グリーン、カスタム |
| 温度範囲 | -70°Cから80°C |
| 厚さ | 0.3mm~3.0mm |
| 破断時伸び | 700% |
| 重さ | 100g/m2から800g/m2 |
|---|---|
| 色 | 黒,白,緑,青,カスタム |
| 幅 | 1mから6.6m |
| アシド や アルカリ に 耐える | 素晴らしい |
| UV抵抗 | 70% |
| 重量 | 100g/m2から800g/m2 |
|---|---|
| 色 | 黒,白,緑,青,カスタム |
| 幅 | 1mから6.6m |
| アシド や アルカリ に 耐える | 素晴らしい |
| UV抵抗 | 70% |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
|---|---|
| 化学 耐性 | 素晴らしい |
| 適用する | ゴミ捨て場,鉱山,池の敷き布団など |
| 材料 | 高密度ポリエチレン(HDPE) |
| 使用 | はさみ金 |
| 幅 | 1m - 9m |
|---|---|
| 涙 に 耐える | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| タイプ | 地膜 |
| 色 | 黒,緑,カスタム |