| 材料 | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| 幅 | 1m-8m (カスタマイズ可能) |
| 厚さ | 0.2mm-3.0mm |
| 体重 | 200〜1500g/m2 |
| 耐熱性 | -70°Cから80°C |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 紫外線耐性 | はい |
| 長さ | 50m~100m |
| アプリケーション | 埋立地の蓋,池の敷き,廃棄物の収納 |
| 幅 | 6mから8m |
| 体重 | 200〜1500g/m2 |
|---|---|
| 張力強度 | ≥20MPa |
| 厚さ | 0.2mm-3.0mm |
| 穿刺耐性 | ≥120N |
| 幅 | 1m-8m |
| 材料 | 高品質の原始の地膜樹脂 |
|---|---|
| 幅 | 1m-8m |
| 長さ | 30~100m |
| 張力強度 | >14Mpa |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 応用 | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2mm -1.0mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒/白 |
| 幅 | 3m - 8m |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |