| 適用する | 埋立地,鉱業 (様々な重金属) |
|---|---|
| 耐薬品性 | 抵抗力がある酸およびアルカリ |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| Color | 黒,緑,カスタム |
| Installation Method | 熱いクイーン 溶接 |
| 重さ | 100g/m2から800g/m2 |
|---|---|
| 色 | 黒,白,緑,青,カスタム |
| 幅 | 1mから6.6m |
| アシド や アルカリ に 耐える | 素晴らしい |
| UV抵抗 | 70% |
| アプリケーション | 埋立地,鉱業 (様々な重金属) |
|---|---|
| 耐薬品性 | 素晴らしい |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 設置方法 | 熱いクイーン 溶接 |
| Material | High-quality original geomembrane resin |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Length | 30-100m |
| Tensile strength | >14Mpa |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| 重さ | 100g/m2から800g/m2 |
|---|---|
| 色 | 黒,白,緑,青,カスタム |
| 幅 | 1mから6.6m |
| アシド や アルカリ に 耐える | 素晴らしい |
| UV抵抗 | 70% |
| 適用する | 重金属の貯蔵池と工業用泥水の貯蔵池 |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 設置方法 | 熱いクイーン 溶接 |
| 刺さる強度 | 240~960N |
|---|---|
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 700% |
| 透透率係数 | ≤1.0 x 10^-13g/cm |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 化学 耐性 | すごい |
| カーボン ブラック | 20.0~3.0% |
|---|---|
| 厚さ | 0.5~2.5mm |
| 材料 | 高密度ポリエチレン(HDPE) |
| プロダクト幅 | 6M~8M |
| 製品の長さ | 50m~100m |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |