| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| 幅 | 6mから8m |
|---|---|
| 材料の内容 | HDPE |
| 内容 | HDPE |
| カーボン ブラック | 20.0~3.0% |
| 化学 耐性 | 素晴らしい |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
|---|---|
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 温度範囲 | -70°Cから80°C |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 700% |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
|---|---|
| 幅 | 1m - 9m |
| 長さ | 30mから100m |
| 厚さ | 0.3mm - 3.0mm |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 壊れる 力 | 10~32N/mm |
|---|---|
| 質感のある高さ | 0.25mm |
| 環境 ストレス クラック 耐性 | 300H |
| ジオメンブレンの色 | ブラック |
| 化学 耐性 | 素晴らしい |
| ジオメンブレンの色 | ブラック |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 長さ | 50-100 m |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 密度 | 0.94g/cm3 |
| 幅 | 1m - 9m |
|---|---|
| 涙 に 耐える | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| タイプ | 地膜 |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 穿刺耐性 | 267-534N |
|---|---|
| 年収長縮率 | 12% |
| 断裂伸縮 | 100% |
| 長さ | 50mから100m |
| 幅 | 4mから8m |
| 穿刺耐性 | 267-534N |
|---|---|
| 年収長縮率 | 12% |
| 断裂伸縮 | 100% |
| 長さ | 50mから100m |
| 幅 | 4mから8m |