| 応用 | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2mm -1.0mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒/白 |
| 幅 | 3m - 8m |
| 適用する | 埋立地の蓋,池の敷き,廃棄物の収納 |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| 長さ | 50mから100m |
| Width | 6m-8m |
| 厚さ | 0.5mm-2.5mm |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 紫外線耐性 | はい |
| 長さ | 50m~100m |
| 応用 | 埋立地の蓋,池の敷き,廃棄物の収納 |
| 幅 | 6mから8m |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| UV抵抗 | そうだ |
| 長さ | 50mから100m |
| 適用する | 埋立地の蓋,池の敷き,廃棄物の収納 |
| 幅 | 6mから8m |
| 表面 | 粗い |
|---|---|
| 長さ | 50mから100m |
| 化学 耐性 | すごい |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 適用する | ゴミ捨て場,鉱山,池の敷き布団など |
| 適用する | 埋立地,鉱業 (様々な重金属) |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 設置方法 | 熱いクイーン 溶接 |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| UV抵抗 | そうだ |
| 長さ | 50mから100m |
| 適用する | 埋立地の蓋,池の敷き,廃棄物の収納 |
| 幅 | 6mから8m |
| 材料 | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| 幅 | 1m-8m (カスタマイズ可能) |
| 厚さ | 0.2mm-3.0mm |
| 体重 | 200〜1500g/m2 |
| 耐熱性 | -70°Cから80°C |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 紫外線耐性 | はい |
| 長さ | 50m~100m |
| アプリケーション | 埋立地の蓋,池の敷き,廃棄物の収納 |
| 幅 | 6mから8m |