| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
|---|---|
| 刺さる強度 | 267~534N |
| 主な色 | ブラック,ホワイト |
| 色 | 黒いまたはあなたの要求によって |
| ジオメンブレンの長さ | 50m~100m |
| ライナー表面 | 粗い列点 |
|---|---|
| 厚さ | 1.0mm - 2.5mm |
| アプリケーション | ゴミ捨て場,鉱山,池の敷き布団など |
| 密度 | 0.94g/m3 |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 適用する | ゴミ捨て場,鉱山,池の敷き布団など |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| タイプ | 地膜 |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
|---|---|
| 材料 | 高密度ポリエチレン(HDPE) |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 長さ | 30m-100m |
| 幅 | 1m~9m |
| 適用する | ゴミ捨て場,鉱山,池の敷き布団など |
|---|---|
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 化学 耐性 | すごい |
| 表面 | 滑らか |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
|---|---|
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 長さ | 30mから100m |
| 幅 | 1m~9m |