| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
|---|---|
| 幅 | 1m - 9m |
| 適用する | 人工湖,灌水貯水池,埋立地埋立物,侵食管理 |
| 長さ | 30mから100m |
| 厚さ | 0.3mm - 3.0mm |
| アプリケーション | 埋立地,鉱業 (様々な重金属) |
|---|---|
| 化学 耐性 | 抵抗力がある酸およびアルカリ |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| Installation Method | 熱いクイーン 溶接 |
| カーボン ブラックの内容 | 2.0-3.0% |
|---|---|
| 適用する | ゴミ捨て場,鉱山,池の敷き布団など |
| 涙 に 耐える | 93-374N |
| 長さ | 30m-100m |
| 幅 | 1m~9m |
| 幅 | 6mから8m |
|---|---|
| 材料の内容 | HDPE |
| 内容 | HDPE |
| カーボン ブラック | 20.0~3.0% |
| 化学 耐性 | 素晴らしい |
| カーボン ブラック | 20.0~3.0% |
|---|---|
| 長さ | 50mから100m |
| 色 | ブラック |
| 密度 | 0.94g/m3 |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
| 主な材料 | HDPE |
|---|---|
| 製品の長さ | 50m~100m |
| サンプル | 提供される自由 |
| 適用する | ゴミ捨て場,鉱山,池の敷き布団など |
| 化学 耐性 | 素晴らしい |
| カーボン ブラックの内容 | 2.0-3.0% |
|---|---|
| 適用する | ゴミ捨て場,鉱山,池の敷き布団など |
| 涙 に 耐える | 93-374N |
| 長さ | 30mから100m |
| 幅 | 1m~9m |
| ジオメンブレンの色 | ブラック |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 長さ | 50-100 m |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 密度 | 0.94g/cm3 |