| 色 | 黒,緑,カスタム |
|---|---|
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 長さ | 30mから100m |
| 幅 | 1m~9m |
| 刺さる強度 | 240~960N |
|---|---|
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 700% |
| 透透率係数 | ≤1.0 x 10^-13g/cm |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 化学 耐性 | 素晴らしい |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
|---|---|
| 色 | ブラック、グリーン、カスタム |
| 温度範囲 | -70°Cから80°C |
| 厚さ | 0.3mm~3.0mm |
| 破断時伸び | 700% |
| 材料 | 高密度ポリエチレン(HDPE) |
|---|---|
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 表面 | 滑らか |
| 穿刺耐性 | 240~960N |
| 長さ | 30m-100m |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
|---|---|
| 化学 耐性 | 素晴らしい |
| 適用する | ゴミ捨て場,鉱山,池の敷き布団など |
| 材料 | 高密度ポリエチレン(HDPE) |
| 使用 | はさみ金 |
| 紫外線耐性 | ≧50% |
|---|---|
| ジオメンブレンの色 | ブラック |
| ジオメンブレンの長さ | 50m~100m |
| 材料の内容 | HDPE |
| 厚さ | 0.5~2.5mm |
| 壊れる 力 | 10~32N/mm |
|---|---|
| 質感のある高さ | 0.25mm |
| 環境 ストレス クラック 耐性 | 300H |
| ジオメンブレンの色 | ブラック |
| 化学 耐性 | 素晴らしい |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
|---|---|
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 長さ | 30mから100m |
| 幅 | 1m~9m |