| 表面 | 粗い |
|---|---|
| 長さ | 50mから100m |
| 化学 耐性 | すごい |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 適用する | ゴミ捨て場,鉱山,池の敷き布団など |
| 穿刺耐性 | 267-534N |
|---|---|
| 年収長縮率 | 12% |
| 断裂伸縮 | 100% |
| 長さ | 50mから100m |
| 幅 | 4mから8m |
| 密度 | 0.94g/cm3 |
|---|---|
| プロダクト表面 | ざらざらした |
| 幅 | 6mから8m |
| 内容 | HDPE |
| 主な材料 | バージンのHDPE材料 |
| プロダクト表面 | ざらざらした |
|---|---|
| 幅 | 6mから8m |
| 主な材料 | バージンのHDPE材料 |
| 生産力 | 15~44N/mm |
| 壊れる 力 | 10~32N/mm |
| プロダクト表面 | ざらざらした |
|---|---|
| 幅 | 6mから8m |
| 壊れる 力 | 10~32N/mm |
| 年収長縮率 | 12% |
| 延長率の破損 | 100% |
| プロダクト表面 | ざらざらした |
|---|---|
| 幅 | 6mから8m |
| 壊れる 力 | 10~32N/mm |
| 年収長縮率 | 12% |
| 立方形の裂き強さ | 125~374N |
| 材料 | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| 幅 | 1m-8m (カスタマイズ可能) |
| 厚さ | 0.2mm-3.0mm |
| 体重 | 200〜1500g/m2 |
| 耐熱性 | -70°Cから80°C |
| 幅 | 6mから8m |
|---|---|
| 壊れる 力 | 10~32N/mm |
| 年収長縮率 | 12% |
| 主な材料 | HDPE |
| 刺さる強度 | 267~800N |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |