| 穿刺耐性 | 267-534N |
|---|---|
| 年収長縮率 | 12% |
| 断裂伸縮 | 100% |
| 長さ | 50mから100m |
| 幅 | 4mから8m |
| 幅 | 6mから8m |
|---|---|
| 壊れる 力 | 10~32N/mm |
| 年収長縮率 | 12% |
| 主な材料 | HDPE |
| 刺さる強度 | 267~800N |
| ジオメンブレンの色 | ブラック |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 長さ | 50-100 m |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 密度 | 0.94g/cm3 |
| カーボン ブラック | 20.0~3.0% |
|---|---|
| 厚さ | 0.5~2.5mm |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 製品の幅 | 6M~8M |
| 製品の長さ | 50m~100m |
| 幅 | 6mから8m |
|---|---|
| 材料の内容 | HDPE |
| 内容 | HDPE |
| カーボン ブラック | 20.0~3.0% |
| 化学 耐性 | すごい |
| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
|---|---|
| 幅 | 1m - 9m |
| 適用する | 貯水池とダム堤防の敷地,灌水や洪水対策の貯水池や運河の敷地,水道の切り替えのための斜面安定化 |
| 長さ | 30mから100m |
| 厚さ | 0.3mm - 3.0mm |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |