| 色 | ブラック |
|---|---|
| 化学 耐性 | 素晴らしい |
| 幅 | 2m-6m |
| 紫外線耐性 | 素晴らしい |
| 長さ | 50mから100m |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 化学 耐性 | 素晴らしい |
| 幅 | 2m-6m |
| 紫外線耐性 | 素晴らしい |
| 長さ | 50mから100m |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| UV抵抗 | そうだ |
| 材料 | ポリプロピレン |
| アシド や アルカリ に 耐える | すごい |
| 適用する | 土壌安定化,侵食防止,植物の保護 |
| 適用する | 斜面安定化/川岸保護/土壌侵食対策 |
|---|---|
| 材料 | ポリプロピレン |
| 色 | ブラック |
| アシド や アルカリ に 耐える | すごい |
| 拉伸抵抗 1% の長さ | 23~98KN/m |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 幅 | 2m-6m |
| UV抵抗 | すごい |
| 長さ | 50mから100m |