| 色 | 黒 |
|---|---|
| 紫外線耐性 | はい |
| 長さ | 50m~100m |
| 応用 | 埋立地の蓋,池の敷き,廃棄物の収納 |
| 幅 | 6mから8m |
| 立方形の裂き強さ | 125~249N |
|---|---|
| サンプル | わかりました |
| 主な色 | ブラック,ホワイト |
| 化学 耐性 | すごい |
| 商品のパッケージ | プラスチック パッキング |
| 適用する | ゴミ捨て場,鉱山,池の敷き布団など |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| タイプ | 地膜 |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 適用する | 地面岩堤,岩埋立堤,石造堤,垂直防水層の基礎,地下鉄,地下室,トンネルの防水層 |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
|---|---|
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 長さ | 30mから100m |
| 幅 | 1m~9m |
| 材料 | 高品質の原始の地膜樹脂 |
|---|---|
| 幅 | 1m~9m |
| 長さ | 30~100m |
| 張力強度 | >14Mpa |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
|---|---|
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 長さ | 30mから100m |
| 幅 | 1m~9m |