| 色 | 黒,緑,カスタム |
|---|---|
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 長さ | 30mから100m |
| 幅 | 1m~9m |
| 材料 | 高品質の原始の地膜樹脂 |
|---|---|
| 幅 | 1m~9m |
| 長さ | 30~100m |
| 張力強度 | >14Mpa |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
|---|---|
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 長さ | 30mから100m |
| 幅 | 1m~9m |
| プロダクト表面 | ざらざらした |
|---|---|
| 幅 | 6mから8m |
| 壊れる 力 | 10~32N/mm |
| 年収長縮率 | 12% |
| 立方形の裂き強さ | 125~374N |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
|---|---|
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 温度範囲 | -70°Cから80°C |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 700% |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| 幅 | 6mから8m |
|---|---|
| 材料の内容 | HDPE |
| 内容 | HDPE |
| カーボン ブラック | 20.0~3.0% |
| 化学 耐性 | 素晴らしい |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
|---|---|
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 温度範囲 | -70°Cから80°C |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 700% |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
|---|---|
| 幅 | 1m - 9m |
| 長さ | 30mから100m |
| 厚さ | 0.3mm - 3.0mm |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 壊れる 力 | 10~32N/mm |
|---|---|
| 質感のある高さ | 0.25mm |
| 環境 ストレス クラック 耐性 | 300H |
| ジオメンブレンの色 | ブラック |
| 化学 耐性 | 素晴らしい |