| 幅 | 6mから8m |
|---|---|
| 壊れる 力 | 10~32N/mm |
| 年収長縮率 | 12% |
| 主な材料 | HDPE |
| 刺さる強度 | 267~800N |
| カーボン ブラックの内容 | 2.0-3.0% |
|---|---|
| 適用する | ゴミ捨て場,鉱山,池の敷き布団など |
| 涙 に 耐える | 93-374N |
| 長さ | 30m-100m |
| 幅 | 1m~9m |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
|---|---|
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 長さ | 30mから100m |
| 幅 | 1m~9m |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |
| 重さ | 100g/m2から800g/m2 |
|---|---|
| 色 | 黒,白,緑,青,カスタム |
| 幅 | 1mから6.6m |
| アシド や アルカリ に 耐える | 素晴らしい |
| UV抵抗 | 70% |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
|---|---|
| 色 | ブラック、グリーン、カスタム |
| 温度範囲 | -70°Cから80°C |
| 厚さ | 0.3mm~3.0mm |
| 破断時伸び | 700% |
| 材料 | 高品質の原始の地膜樹脂 |
|---|---|
| 幅 | 1m~9m |
| 長さ | 30~100m |
| 引張強さ | >14Mpa |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 幅 | 6mから8m |
|---|---|
| 壊れる 力 | 10~32N/mm |
| 年収長縮率 | 12% |
| 主な材料 | HDPE |
| 刺さる強度 | 267~800N |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |