| 色 | 黒 |
|---|---|
| 紫外線耐性 | はい |
| 長さ | 50m~100m |
| アプリケーション | 埋立地の蓋,池の敷き,廃棄物の収納 |
| 幅 | 6mから8m |
| 重さ | 100g/m2から800g/m2 |
|---|---|
| 色 | 黒,白,緑,青,カスタム |
| 幅 | 1mから6.6m |
| アシド や アルカリ に 耐える | 素晴らしい |
| 紫外線耐性 | 70% |
| Main Material | HDPE |
|---|---|
| Product Length | 50m~100m |
| Sample | Free provided |
| Application | Landfill, Mining, Pond Liner, etc. |
| Chemical Resistance | Excellent |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| ライナー表面 | 粗い列点 |
|---|---|
| 厚さ | 1.0mm - 2.5mm |
| アプリケーション | ゴミ捨て場,鉱山,池の敷き布団など |
| 密度 | 0.94g/m3 |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 主な材料 | HDPE |
|---|---|
| 製品の長さ | 50m~100m |
| サンプル | 提供される自由 |
| 適用する | ゴミ捨て場,鉱山,池の敷き布団など |
| 化学 耐性 | 素晴らしい |
| 幅 | 6mから8m |
|---|---|
| 壊れる 力 | 10~32N/mm |
| 年収長縮率 | 12% |
| 主な材料 | HDPE |
| 刺さる強度 | 267~800N |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
|---|---|
| 化学 耐性 | 素晴らしい |
| 適用する | ゴミ捨て場,鉱山,池の敷き布団など |
| 材料 | 高密度ポリエチレン(HDPE) |
| 使用 | はさみ金 |
| 重さ | 100g/m2から800g/m2 |
|---|---|
| 色 | 黒,白,緑,青,カスタム |
| 幅 | 1mから6.6m |
| アシド や アルカリ に 耐える | 素晴らしい |
| UV抵抗 | 70% |