| 色 | 黒 |
|---|---|
| UV抵抗 | はい |
| 長さ | 50m-100m |
| 応用 | 埋立地の蓋,池の敷き,廃棄物の収納 |
| 幅 | 6mから8m |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 紫外線耐性 | はい |
| 長さ | 50m~100m |
| アプリケーション | 埋立地の蓋,池の敷き,廃棄物の収納 |
| 幅 | 6mから8m |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 紫外線耐性 | はい |
| 長さ | 50m~100m |
| 応用 | 埋立地の蓋,池の敷き,廃棄物の収納 |
| 幅 | 6mから8m |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 紫外線耐性 | はい |
| 長さ | 50m~100m |
| アプリケーション | 埋立地の蓋,池の敷き,廃棄物の収納 |
| 幅 | 6mから8m |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 紫外線耐性 | はい |
| 長さ | 50m~100m |
| 応用 | 埋立地の蓋,池の敷き,廃棄物の収納 |
| 幅 | 6mから8m |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 紫外線耐性 | はい |
| 長さ | 50m~100m |
| アプリケーション | 埋立地の蓋,池の敷き,廃棄物の収納 |
| 幅 | 6mから8m |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 紫外線耐性 | はい |
| 長さ | 50m~100m |
| アプリケーション | 埋立地の蓋,池の敷き,廃棄物の収納 |
| 幅 | 6mから8m |