| 適用する | 埋立地,鉱業 (様々な重金属) |
|---|---|
| 化学 耐性 | 抵抗力がある酸およびアルカリ |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 設置方法 | 熱いクイーン 溶接 |
| 穿刺耐性 | 267-534N |
|---|---|
| 年収長縮率 | 12% |
| 断裂伸縮 | 100% |
| 長さ | 50mから100m |
| 幅 | 4mから8m |
| 紫外線耐性 | ≧50% |
|---|---|
| ジオメンブレンの色 | ブラック |
| ジオメンブレンの長さ | 50m~100m |
| 材料の内容 | HDPE |
| 厚さ | 0.5~2.5mm |
| カーボン ブラック | 20.0~3.0% |
|---|---|
| 長さ | 50mから100m |
| 色 | ブラック |
| 密度 | 0.94g/m3 |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
| 重さ | 100g/m2から800g/m2 |
|---|---|
| 色 | 黒,白,緑,青,カスタム |
| 幅 | 1mから6.6m |
| アシド や アルカリ に 耐える | 素晴らしい |
| UV抵抗 | 70% |
| 刺さる強度 | 240~960N |
|---|---|
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 700% |
| 透透率係数 | ≤1.0 x 10^-13g/cm |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 化学 耐性 | 素晴らしい |
| 適用する | 埋立地,鉱業 (様々な重金属) |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 設置方法 | 熱いクイーン 溶接 |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
|---|---|
| 幅 | 1m - 9m |
| 適用する | 貯水池とダム堤防の敷地,灌水や洪水対策の貯水池や運河の敷地,水道の切り替えのための斜面安定化 |
| 長さ | 30mから100m |
| 厚さ | 0.3mm - 3.0mm |
| アプリケーション | 埋立地,鉱業 (様々な重金属) |
|---|---|
| 化学 耐性 | 抵抗力がある酸およびアルカリ |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| Installation Method | 熱いクイーン 溶接 |