| 厚さ | 1.0-3.0mm |
|---|---|
| 長さ | 50m~100m |
| 幅 | 7m |
| 高さ | 0.25mm |
| 最低密度 | 0.939g/m2 |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 幅 | 2m-6m |
| UV抵抗 | すごい |
| 長さ | 50mから100m |
| Color | Black |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Width | 2m-6m |
| Uv Resistance | Excellent |
| Length | 50m-100m |
| 適用する | 道路建設,鉄道,ダム,沿岸工程など |
|---|---|
| 長さ | 50mから100m |
| 幅 | 1M - 6M |
| 体重 | 100~800g/m2 |
| 色 | 白 ((他の色はカスタマイズすることができます) |
| 適用する | ゴミ捨て場,道路床,鉄道,トンネル,支障壁 |
|---|---|
| 主な機能 | 地下水の排水 |
| 色 | 黒と白 |
| 長さ | 50mから100m |
| 幅 | 2m-6m |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 幅 | 2m-6m |
| UV抵抗 | すごい |
| 長さ | 50mから100m |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 幅 | 2m-6m |
| UV抵抗 | すごい |
| 長さ | 50mから100m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| アプリケーション | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |