| 色 | 黒 |
|---|---|
| 紫外線耐性 | はい |
| 長さ | 50m~100m |
| 応用 | 埋立地の蓋,池の敷き,廃棄物の収納 |
| 幅 | 6mから8m |
| 立方形の裂き強さ | 125~249N |
|---|---|
| サンプル | わかりました |
| 主な色 | ブラック,ホワイト |
| 化学 耐性 | すごい |
| 商品のパッケージ | プラスチック パッキング |
| 適用する | 地面岩堤,岩埋立堤,石造堤,垂直防水層の基礎,地下鉄,地下室,トンネルの防水層 |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| 適用する | 重金属の貯蔵池と工業用泥水の貯蔵池 |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 設置方法 | 熱いクイーン 溶接 |
| 適用する | 埋立地,鉱業 (様々な重金属) |
|---|---|
| 耐薬品性 | 抵抗力がある酸およびアルカリ |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| Color | 黒,緑,カスタム |
| Installation Method | 熱いクイーン 溶接 |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
|---|---|
| 色 | ブラック、グリーン、カスタム |
| 温度範囲 | -70°Cから80°C |
| 厚さ | 0.3mm~3.0mm |
| 破断時伸び | 700% |
| 材料 | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-3.0mm |
| 長さ | 50m~100m |
| Width | 4m-6m |
| Application | Landfill/ Reservoir/ Lagoon/ Canal/ Construction Site |
| カーボン ブラック | 20.0~3.0% |
|---|---|
| 厚さ | 0.5~2.5mm |
| 材料 | 高密度ポリエチレン(HDPE) |
| プロダクト幅 | 6M~8M |
| 製品の長さ | 50m~100m |
| 刺さる強度 | 240~960N |
|---|---|
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 700% |
| 透透率係数 | ≤1.0 x 10^-13g/cm |
| 色 | 黒,緑,カスタム |
| 化学 耐性 | すごい |