| Mass Per Unit Area | ≥4000g/㎡ |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Swelling Index | ≥24 ml/2g |
| Material | Bentonite |
| Geosynthetic Type | Clay Liner |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2mm -1.0mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒/白 |
| 幅 | 3m - 8m |
| 適用する | 道路建設,鉄道,ダム,沿岸工程など |
|---|---|
| 長さ | 50mから100m |
| 幅 | 1M - 6M |
| 体重 | 100~800g/m2 |
| 色 | 白 ((他の色はカスタマイズすることができます) |