| 壊れる 力 | 10~32N/mm |
|---|---|
| 質感のある高さ | 0.25mm |
| 環境 ストレス クラック 耐性 | 300H |
| ジオメンブレンの色 | ブラック |
| 化学 耐性 | 素晴らしい |
| ジオメンブレンの色 | ブラック |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 長さ | 50-100 m |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 密度 | 0.94g/cm3 |
| ジオメンブレンの色 | ブラック |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 長さ | 50-100 m |
| 材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| 密度 | 0.94g/cm3 |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |
| 適用する | 埋立地,鉱山,水の収納など |
|---|---|
| 厚さ | 0.2~3mm |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 色 | 黒,白,緑,カスタム |
| 幅 | 3m - 8m |