| 材料 | ポリエステル/ポリプロピレン |
|---|---|
| 幅 | 1m~6m |
| 長さ | 50m~100m |
| 重さ | 100g~800g/m2 |
| UV耐性 | 80% |
| 適用する | 道路建設,鉄道,ダム,沿岸工程など |
|---|---|
| 長さ | 50mから100m |
| 幅 | 1M - 6M |
| 体重 | 100~800g/m2 |
| 色 | 白 ((他の色はカスタマイズすることができます) |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 幅 | 2m-6m |
| UV抵抗 | すごい |
| 長さ | 50mから100m |
| UV抵抗 | はい |
|---|---|
| 耐薬品性 | 良い |
| 透水性 | 高い |
| 色 | 白 |
| パンク抵抗 | 素晴らしい |
| UV抵抗 | はい |
|---|---|
| 耐薬品性 | 良い |
| 透水性 | 高い |
| 色 | 白 |
| パンク抵抗 | 素晴らしい |
| UV抵抗 | はい |
|---|---|
| 耐薬品性 | 良い |
| 透水性 | 高い |
| 色 | 白 |
| パンク抵抗 | 素晴らしい |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 耐薬品性 | 素晴らしい |
| 幅 | 2m-6m |
| UV抵抗 | 素晴らしい |
| 長さ | 50m-100m |