| 材料 | ベントナイト |
|---|---|
| 幅 | 4m~6m |
| 設置方法 | スプライス |
| 地合成型 | クレイ・ラインナー |
| 腫れ指数 | ≥ 24ml/2g |
| 材料 | PETポリエステルチップ |
|---|---|
| 幅 | 1.0m~6.6m |
| 長さ | 1.0m~6.6m (カスタマイズ可能) |
| パッケージの詳細 | 二重織物で ベルトで詰め込まれています |
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 適用する | 煙草ガス浄化残留物 ゴミ捨て場,道路建設,鉄道など |
|---|---|
| 体重 | 100~800g/m2 |
| 色 | 黒,白,緑,青,カスタム |
| 長さ | 50m~200m |
| 幅 | 1mから6.6m |
| 幅 | 4-6m |
|---|---|
| 腫れ指数 | ≥24ml/2g |
| タイプ | Geosyntheticの粘土はさみ金 |
| 単重 | ≧4000g/㎡ |
| 青い粘土 | ≥30g/100g |
| 幅 | 4-6m |
|---|---|
| 腫れ指数 | ≥24ml/2g |
| タイプ | Geosyntheticの粘土はさみ金 |
| 単重 | ≧4000g/㎡ |
| 青い粘土 | ≥30g/100g |