| 適用する | ゴミ捨て場,鉱山,環境保護など |
|---|---|
| 色 | 自然またはカスタマイズされた |
| 材料 | ベントナイトと地質繊維 |
| 腫れ指数 | ≥24ml/2g |
| 透透性 | ≤5×10^-11m/s |
| 幅 | 4-6m |
|---|---|
| 腫れ指数 | ≥24ml/2g |
| タイプ | Geosyntheticの粘土はさみ金 |
| 単重 | ≧4000g/㎡ |
| 青い粘土 | ≥30g/100g |
| 幅 | 4-6m |
|---|---|
| 腫れ指数 | ≥24ml/2g |
| タイプ | Geosyntheticの粘土はさみ金 |
| 単重 | ≧4000g/㎡ |
| 青い粘土 | ≥30g/100g |
| 材料 | ベントナイト |
|---|---|
| 幅 | 4m~6m |
| 設置方法 | スプライス |
| 地合成型 | クレイ・ラインナー |
| 腫れ指数 | ≥ 24ml/2g |
| 適用する | ゴミ捨て場,鉱山,収納など |
|---|---|
| 設置方法 | 重複 |
| 材料 | ベントナイトと地質繊維 |
| 化学 耐性 | ほとんど の 化学物質 に 耐える |
| 色 | 天然 の 土 の 色 |
| ジオテキスタイルの重量 | ≥4000g/m2 |
|---|---|
| ロール幅 | 4m~6m |
| 材料 | ベントナイト |
| 化学 耐性 | 高い |
| ベントナイト膨張指数 | ≥24ml/2g |
| 幅 | 4-6m |
|---|---|
| 腫れ指数 | ≥24ml/2g |
| タイプ | Geosyntheticの粘土はさみ金 |
| 単重 | ≧4000g/㎡ |
| 青い粘土 | ≥30g/100g |
| 幅 | 4-6m |
|---|---|
| 腫れ指数 | ≥24ml/2g |
| タイプ | Geosyntheticの粘土はさみ金 |
| 単重 | ≧4000g/㎡ |
| 青い粘土 | ≥30g/100g |
| 幅 | 4-6m |
|---|---|
| 腫れ指数 | ≥24ml/2g |
| タイプ | Geosyntheticの粘土はさみ金 |
| 単重 | ≧4000g/㎡ |
| 青い粘土 | ≥30g/100g |
| 地合成型 | クレイ・ラインナー |
|---|---|
| 設置方法 | スプライス |
| 材料 | ベントナイト |
| 単位面積ごとの固まり | ≥4000g/m2 |
| 化学 耐性 | 素晴らしい |